Нужна ли письменная доверенность на управление автомобилем, если владелец находится в машине в качестве пассажира?
Обязательно ли наличие письменой доверенности на право управления автомобилем если владелец автомобиля присутствует в машине в качестве пассажира? Заране спасибо за ответ.
Лучший ответ
Нет, не обязательно. Наличие документа на право управления ТС необходимо в случае управления в остутствие его владельца (п. 2.1.1 Правил дорожного движения).
С уважением