Можно ли получить бесплатное второе образование, если первое было получено платно в техникуме по специальности экономика и бухгалтерский счет?
Если у меня первое образование получено платно, можно ли второе образование получить бесплатно? Первое образование было получено в техникуме по специальности экономика и бухгалтерский счет... Ещё там присвоена квалификация. Бухгалтер.
Лучший ответ
вполне возможно на бюджетной основе, но сейчас везде вроде бы колледжи и подобные им заведения системы среднего профобразования платные, даже ПТУ переименовали в техникумы и колледжи