Возможно ли получить диплом о неполном высшем образовании при заочном обучении, если обучение длилось 5 курсов с 2006 по 2011 годы и есть задолженности?
Могу ли я получить диплом о неполном высшем образовании, если обучение было заочным и длилось с 2006 по 2011 - 5 курсов? Сдано не всё. Остались долги.
Лучший ответ
Нет, такого диплома не бывает.
Благодарю Вас за полезную консультацию!