Продаем 2-комнатную квартиру в Долгопрудном, покупаем 3-комнатную в Дмитрове - собственники, площадь, и разрешение от органов опеки
Мы продаем 2-комн. Квартиру в Долгопрудном, покупаем 3-к. в Дмитрове, в 2-комн. Квартире 2 собственника (я и моя дочь - 9 лет) по 1/2 доли, общая площадь 49,4 кв.м. В 3-комн. 83 кв.м. Семья из 4-х челове (я, мой муж, и двое детей). В новой квартире собственниками будут дети и 1 взрослый по 1/3. Дадут в этом случае органы опеки нам разрешение на продажу квартиры, если Дмитров немного дальше от Москвы, проходим мы ли по нормам кв.м.?
По кв.м. метрам проходите, указывайте в заявлении, что продаете в связи с переездом к новому месту жительства. В принципе, опека не должна отказать в такой ситуации.