Регламент ремонтных работ в жилых домах в Москве и соответствующий нормативный акт

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, в какое время можно производить ремонтные работы в жилом доме в Москве?

На какой нормативный акт можно сослаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Закон г. Москвы № 42 «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве» (действует в редакции Законов г. Москвы от 9.01.2003 № 4 и от 21.11.2007 № 45).