Проблемы с взысканием долга - Деньги через судебных приставов не дошли до истца после оплаты по исполнительному листу. Что делать в данной ситуации?
Деньги по исполнительному листу были оплачены через судебных приставов, а до истца они так и не дошли. Спустя 6 лет истец вновь через суд взыскивает ту же сумму с ответчика и снова дело у приставов. Что делать в данной ситуации? Дело 2006 года, оплата была в 2008 году. Новое дело на ту же сумму от 10.06.2014 года. Как быть?
Лучший ответ
Обратитесь в следственный комитет. У вас должны быть квитанции подтверждающие оплату через приставов.