Куда обратиться за бесплатными витаминами по беременности, если больница отказывает?
Скажите пожалуйста к кому мне можно обратится, чтоб мне выписали бесплатные витамины по беременности, если в больнице в которой я стояла на учете и получила родовый сертификат говорят, что они никакие витамины не выписывают уже полтора года.
Лучший ответ
Действия сотрудников больницы не законны. Обратитесь в Министерство здравоохранения с жалобой. витамины вам после этого скорее всего выпишут
Большое спасибо!