Наказание на группе разбора в ГИБД за нарушение ПДД с включенными габаритными огнями и ответственность за не явку

Ехал на авто с включеными габаритными огнями, остановил сотрудник ГАИ составил акт нарушение п.19.5 ПДД, я не согласился подписать акт о правонарушении, тогда он составил протокол об административном правонарушении п.19.5 ПДД и вызвал на группу разбора. Какое наказание меня ожидает на группе разбора в ГИБД и какая ответственность предусмотрена за не явку на разбор. Спасибо.
Лучший ответ

могут вынести постановление , но вы вправе его обжаловать, жалуйтесь всем кому сможете, но изначально начальнику ГИБДД и прокурору и вы возможно будете правы, потом можно подать в суд на необоснованность привлечения к ответственности, правда потом вам возможно будут мстить, все-таки люди