Какими правовыми Актами можно обосновать инвестору, что недопустимо в г. Москве не соблюдать параметров указанных в ГПЗУ.
Лучший ответ
Доброго времени! В силу ст.2 Градостроительного Кодекса РФ законодательство о
градостроительной деятельности и изданные в соответствии с ним нормативные правовые акты основываются на следующих принципах:
осуществление строительства на основе документов территориального планирования, правил землепользования и застройки и документации по планировке территории.
С. 40 ГрК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!