Как защититься и восстановить доступ к карте после наложения ареста - вопросы и ответы
Я получила новую карту сбербанка. На которую мне приходят деньги по уходу за ребенком. А с карты сняли 2000 рублей. Я позвонила в банк и мне ответили что а карту наложен арест. Как быть и куда обратиться?
Обратитесь к судебным приставам по месту вашего проживания.
Доброго времени! Обратитесь к судебным приставам о разъяснении оснований ареста банковского счета. Если каких-либо задолженностей не было, то пишите претензию банка об отмене незаконной транзакции о списании денежных средств и их возврате. Если требуется помощь- обращайтесь.