Необходимость оплаты Wi-Fi роутера при расторжении договора с Билайном
В ноябре подключился к интернету и TV от Билайна. Дали мне и приставку для TV и Wi-Fi роутер.
Сейчас переезжаю необходимо отключиться от всего этого, т.е расторгнуть договор (прошло 6 месяца).
Ходил в офис, где сказали, что возвращаете приставку от TV, а за Wi-Fi роутер должны заплатить 600 рублей и тогда мы расторгнем договор!
600 руб платить не хочется, да и роутер мне не нужен, тем более он прошит на билайн и к другому провайдеру не подойдет
Слыхал, что они не должны брать деньги. Хотелось бы узнать в каком законе это прописано и на какой закон можно опереться.
В офисе ссылаются на договор, мол в договоре все прописано.
Говорят, что если я не буду платить за роутер, то просто обратятся в суд.
для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь