Нужна помощь - Как доказать, что судебное решение не вступило в силу и отменить исполнительное постановление?
11.04.14 вынесено решение суда первой инстанции, 07.05.14 отправлена аппеляционная жалоба на это решение. Рассмотрение аппеляционной жалобы назначено судом на 15.07.14. Однако приставами 30.05.14 вынесено постановление на исполнительное производство по решению суда первой инстанции с указанием, что оно вступило в силу. Как мне быть как доказать что судебное решение в силу не вступило и отменить исполнительное постановление?
Судебные приставы работают на основании исполнительного документа а не решения суда. Если решение суда в апелляционной инстанции будет отменено значит и исполнительное производство будет окончено.