Проблемы с бывшей женой - бой между родителями и угроза для дочери - куда обратиться?
Вы то сами как дальнейшую судьбу ребенка видите? Вам она не нужна, мать бьет. В детский дом значит. Обращайтесь с заявлением в полицию и держите дело на контроле, должно быть возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК
По данному факту орган опеки и попечительства вправе инициировать дело о лишении родительских права вашей бывшей жены. Если ее лишат родительских прав, то вы как отец будете обязаны забрать свою дочь к себе. Если откажетесь, вас тоже лишат родительских прав и дочь поместят в детский дом, либо интернат. В ваших интересах, не доводить дело до суда. Объясните это дочери, может быть она тоже виновата в конфликтах. Советую консультацию психолога.
так как я инвалид 2 группы и у меня нет своего жилья-я не могу брать ответственность за ребёнка в дальнейшей её судьбе
Вы хоть отдаете себе отчет за тот бред, что написали?