Как уведомить УФМС о приобретении второго гражданства при проживании за пределами РФ и возможно ли при этом получить вид на жительство в третьей стране?
Каким образом уведомить УФМС о приобретении второго гражданства, если я постоянно проживаю за пределами РФ?
Возможно ли при наличии двух гражданств приобретение вида на жительство в третьей стране?
Спасибо!
Лучший ответ
Можно почтой уведомить
Не понравился Ваш ответ.