Как обжаловать арест денежных средств и вернуть их на счет - действия для защиты от несанкционированного доступа и возврата денег
А вас можно уведомить по месту вашей регистрации?
Просто когда звучат слова - правовые понятия, да и еще из уголовного права - кража - возникает именно этот простой вопрос?
Начинайте искать исполнительное производство в отношении вас и пристава, который его ведет. Можно заглянуть в базу исполнительный производств на сайте УФССП. Если найдутся злоупотребления у пристава в виде ненаправления вам уведомления или снятия штрафа, который вами был ранее проплачен, то тогда подготавливаете соответствующие заявления. Пока нужно выяснить все. На каждое постановление о штрафе прибавляется также исполнительский сбор в размере не менее 1000 рублей. Разбираться смысл имеется.