Нарушение прав граждан - Охрана запрещает бегать на беговых дорожках центрального стадиона в Геленджике без обоснования
Охрана стадиона запрещает бегать по беговым дорожкам на центральном стадионе г. Геленджика. Охрана при этом в оскарбительной форме и с нецензурной бранью ничем не мотивируя. Точнее утверждая что он закрыт хотя в данный момент там часть парка аттракционов... и такси ездиет прям по полю, а меня выгоняют считаю, что любой гражданин города имеет право заниматься на муниципальном стадионе своего города.
Это не частная собственность, а городская.
Что делать?
Здраствуйте Анастасия.
Вы правильно пишите и правильно делаете вывод. Обращаться нужно в администрацию города Геленджика . И конечно это абсурд, что жителям города запрещают заниматься спортом на стадионе, который вроде бы построен для жителей. Пишите жалобу главе города. Удачи. Напишите жалобу и отправьте по электронной почте.
Вчера,пошла на пробежку,вышел вчера опять этот охранник и прохаживался так что я вынужденнна была его оббегать,ещё как мне показалось какой то молодой человек меня звал(он работает на атракционах) видимо хотел что-то предьявить я делаю вид что не слышу и не вижу...Правомерны ли их такие действия? и что мне им сказать что бы они больше не беспокоили меня?( Ещё забыла добавить этот стадион старый в центре города,по словам он закрыт но на деле...я уже писала какой там лягушатник... мотивируют это тем что в другом конце города построен новый стадион который от меня за час езды на такси мне это крайне не удобно а ещё у меня ребёнок которого я не могу оставлять на долго,и всё же даже если он якобы не действующий могу ли я туда ходить? хотя как не могу он же муниципальный.... как мне побегать так нельзя,а то что там живут узбеки не легально и курят на детей приходяших покататься на качелях так это законно. может жалобу в прокуратуру?
Вчера,пошла на пробежку,вышел вчера опять этот охранник и прохаживался так что я вынужденнна была его оббегать,ещё как мне показалось какой то молодой человек меня звал(он работает на атракционах) видимо хотел что-то "предьявить" я делаю вид что не слышу и не вижу...Правомерны ли их такие действия? и что мне им сказать что бы они больше не беспокоили меня?( Ещё забыла добавить этот стадион старый в центре города,по словам он закрыт но на деле...я уже писала какой там лягушатник... мотивируют это тем что в другом конце города построен новый стадион который от меня за час езды на такси мне это крайне не удобно а ещё у меня ребёнок которого я не могу оставлять на долго,и всё же даже если он якобы не действующий могу ли я туда ходить? хотя как не могу он же муниципальный.... как мне побегать так нельзя,а то что там живут узбеки не легально и курят на детей приходяших покататься на качелях так это законно. может жалобу в прокуратуру?