Нарушение прав граждан - Охрана запрещает бегать на беговых дорожках центрального стадиона в Геленджике без обоснования

Охрана стадиона запрещает бегать по беговым дорожкам на центральном стадионе г. Геленджика. Охрана при этом в оскарбительной форме и с нецензурной бранью ничем не мотивируя. Точнее утверждая что он закрыт хотя в данный момент там часть парка аттракционов... и такси ездиет прям по полю, а меня выгоняют считаю, что любой гражданин города имеет право заниматься на муниципальном стадионе своего города.

Это не частная собственность, а городская.

Что делать?

Здраствуйте Анастасия.

Вы правильно пишите и правильно делаете вывод. Обращаться нужно в администрацию города Геленджика . И конечно это абсурд, что жителям города запрещают заниматься спортом на стадионе, который вроде бы построен для жителей. Пишите жалобу главе города. Удачи. Напишите жалобу и отправьте по электронной почте.