Официально не устроен и работодатель не платит за 2 месяца, на тел звонки не отвечает что делать.
Официально не устроин и работадатель не плотит за 2 месяца, на тел звонки не отвечает что делать.
Лучший ответ
иск в суд об установлении факта трудовых отношений. взыскании заработной платы
Обращаться с иском в суд в гражданском порядке к работодателю, с доказательствами естественно.
Спасибо за ответ!