Влияет ли использование воды из крана подвала на качество полива цветов возле подъезда?
Около подъезда посадили цветы для полива иногда пользуюсь водой из крана который установлен в подвале (в старых домах эти кранчики выведы в окошко из подвала). Соседка начала шуметь что напишет на меня. До этого поливали цветы в квитанциях это не отразилось. Вопрос: можно ли использовать воду из крана подвала или нет? Спасибо!
Лучший ответ
Это ее заявление ничего не даст. Никак не высчитать сколько воды Вы использовали.