Как оформить и продать восстановленные подержанные авто без проблем с полицией в маленькой деревне?
Дайте пожалуйста совет как поступить в следующей ситуации, покупаю подержаные авто восстанавливаю, и продаю, т.е. транспорт оформлен на меня, иногда делаю мелкий ремонт знакомым, но очень редко, сейчас приходят люди с милиции и началось или регистрируйся, что для меня самоубийство так как в маленькой деревне и так доход на минимуме или я так понял буду обслуживать их авто бесплатно как поступить в этой ситуации правильно? P/S работаю в частном доме у себя в гараже.
Вы работаете как ИП без лицензии вас могут оштрафовать. Необходимо зарегистрироваться и платить налоги.