Конфликт с партнерами - ограбление офиса и возможная коррупция среди правоохранительных органов
По результатам проверки вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Ваши действия: вы пишите жалобу на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру и все в жалобе излагаете. Постановление отменят. Проведут дополнительную проверку. Желательно, чтобы с Вами присутствовал адвокат. Вот так, в интернете Вас сложно подробно проиструктировать. Будут затруднения и вопросы, обращайтесь. Телефон для связи 89048809619 с уважением , адвокат Кудинова Татьяна Александровна.
Приглашайте адвоката, потому что сами не справитесь против адвоката той стороны и сами знаете какого следователя.