Существует ли Департамент Взыскания ООО Вайнемёйнен в Краснодаре или это коллекторы?
Скажите пожалуйста существует ли такая организация как ДЕПАРТАМЕНТ ВЗЫСКАНИЯ ООО ВАЙНЕМЁЙНЕН В КРАСНОДАРЕ. или же это коллекторы? С этой организации ко мне приезжали двое мужчин по поводу моего долга.
И при этом вы должны знать, что в соответствии с Законом "О защите прав потребителей" не допускается передача (уступка) права требования коллекторам по кредитному договору с физическим лицом.
Кредитор (банк, займодавец) должен сам в судебном порядке доказать наличие долга и получить соответствующее решение суда.
А если ещё раз к вам обратятся, узнавайте ф.и.о. хотя бы одного из них и обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту вымогательства
Это коллекторы однозначно.