Каким образом действовать, если я гражданин Украины, проживающий в Крыму с пропиской в Киеве и без иммиграционной карты
Таков, что мне делать если я гражданин Украины с пропиской Киевской проживаю в Крыму, здесь семья и жена, ребенок. В Крым приехал еще в 2013 и иммиграционной карты не имею. Подскажите что мне делать..
Лучший ответ
В вашем случае необходимо установить факт проживания в Крыму в суде