Что делать, если ответчик не выплачивает моральную компенсацию?
Чрез сколько времени ответчик должен выплатить моральную компенсацию если он в тюрьме?
Добрый день!
Если ответчик отбывает наказание в тюрьме, то все требования по исполнительным листам могут быть исполнены в том случае если он там работает, если нет, то вряд ли на что то вы можете расчитывать пока у него не появится доход (работа, пенсия). Обратитесь в службу судебных приставов с исполнительным листом для проверки наличия имущества должника, возможно у него имеется счет в банке или какое-либо имущество. тогда в этом случае вам может быть возмещен вред за счет продажи данного имущества.