Отказ выплаты денег за поставленное молоко - что делать и куда обратиться?
Мы сдавали молоко на молочный завод но нам отказываються выплачивать деньги за молоко, нас таких много 20 человек. Все квитанции у нас есть. Куда нам обратится ищю номер горячей линии новостей ни могу найти помогите пожалуйста...
Не на горячую линию новостей обращаться надо, а в суд с иском о взыскании невыплаченных денежных сумм.
Альбина Леуановна, Вам необходимо подать исковые заявления в суд о взыскании суммы долга и процентов. Для полной консультации необходимы документы (договор, акты приема-передачи товара и т.д.).
Рекомендую обратиться к адвокату Клок Ольге Григорьевне. Консультация платная.
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6
т. 89187529573, т. 89283441846
e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru