Завоз материалов - нарушение обязательств подрядчика или несогласованное действие?
В договоре прописано что в случае привлечения подрядчиком третьих лиц для выполнения работ без согласования с заказчиком подрядчик обязан по требованию заказчика заплатить штраф за каждый случай нарушения обязательств. Является ли завоз материалов таковым случаем?
Лучший ответ