Право на компенсационную выплату сотрудникам МВД на покупку жилья - условия и необходимые документы

Проживаем у моего гражданского мужа в комнате 14 метров, у него имеется 1/4 доля в приватизированной квартире. Также у него прописаны 2 наших детей. Стаж работы более 10 лет. Общая площадь квартиры 72 метра (по 1/4 на 4 человек, т.е. ещё его мать, отец и сестра) это 18 кв.метров на одного собственника. Родственники собираются продавать свои доли, имеет ли муж право на компенсационную выплату сотрудникам МВД на покупку жилья? И какие именно документы и куда нужно нам предоставить?
Лучший ответ

По тексту - корректно нельзя ответить. Учитывается - не жилье в собственности, учитывается - право пользования жильем, а им обладают, в том числе, и члены семей собственников и нанимателей жилья.