За 14 лет без платежей - Коллекторы требуют оплатить кредит на телефон

Брала кредит на 1 год телефон в 2007 году ни разу не платила все это время коллекторы молчали сегодня прислали смс что за мной числится долг просят оплатить долг.
Лучший ответ

Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ

Возможно, что сможете применить срок исковой давности (ст. 196 ГК РФ)

Срок давности 3 года ст 196 ГК РФ.