Как получить такую доверенность если я живу в Краснодарском крае
ПРОКУРОР НЕ ПОМОЖЕТ.
Вы вправе в судебном порядке оспорить отказ в предоставлении вам земельного участка.
Первое:
-обратитесь в администрацию по месту вашего жительства с заявлением о предоставлении вам БЕСПЛАТНО земельного участка как многодетной семье;
- получите на руки письменный отказ
Второе:
-после получения отказа вы в течение ТРЁХ месяцев вправе обратиться в суд с заявлением о признании отказа незаконным и обязании администрации предоставить вам земельный участок.
Суд удовлетворит ваши требования и судебные приставы-исполнители это решение исполнят.
Будут вопросы. можете позвонить 8-918-98-98-034
Обращайтесь в прокуратуру .Проверять.