Как вернуть свои документы и избежать дополнительной оплаты после неучебы в университете на заочном отделении?
Я в 2012 году поступила в университет на заочное отделение, заплатила за первый семестр, но так ни одного дня и не проучилась. Могу ли я сейчас забрать свои документы и могут ли с меня потребовать какую-либо оплату? Если кто-то что-то посоветует, большое вам спасибо!
Лучший ответ
Вы можете забрать документы в любое время. Документы выдаются учебной частью университета лично в руки по письменному заявлению
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!