Как найти оригинал договора соцнайма для успешной приватизации
Я подавал документы на приватизацию в управу, службу одного окна, среди документов был договор соцнайма, и вот теперь я не могу найти оригинал этого договора у себя дома, честно говоря просто забыл, может быть я отдал оригинал и копию в предоставляемых управе документах? Т.е. для подготовки документов им был нужен на руки оригинал соцнайма или копия, или и то и другое? Если только копия, то получается что я утерял оригинал, и что теперь делать, ведь наверно он ещё понадобится? Копии у меня остались. Что делать?
Договор социального найма Вам больше не требуется. Вам выдадут договор передачи и свидетельство о гос.регистрации права собственности.