Нарушение режима в колонии - Как повлияет это на нашу регистрацию брака и длительное свидание?
Мой Гражданский муж отбывает наказание в колонии общего режима, в мае месяце он нарушил режим, наказания за это не последовало, в Августе у нас регистрация брака, а вчера я узнала что его закрыли в карцере, за то нарушение которое было в мае месяце, дали 10 суток и сказали что переведут в СУС! скажите пожалуйста сможем мы расписаться в августе и пойти на длительное свидание, последний раз я была в апреле месяце прошлого года, других длительных свиданий у него не было! Спасибо.
Лучший ответ
скажите пожалуйста сможем мы расписаться в августе и пойти на длительное свидание, последний раз я была в апреле месяце прошлого года, других длительных свиданий у него не было!
---Ольга Игоревна, кто же это может знать. если не нарушит режим. возможно и распишитесь и длительное свидание дадут и наоборот. А я желаю вам удачи и счастья.