Размер и выплата компенсации на полноценное питание беременным женщинам - одноразово или ежемесячно?
-все выплаты которые названы единовременные- имеют разовый характер. А их сумма, в каждом регионе разная. узнать сможете в соц.защите населения. к тому же они не везде производятся.
Я бы хотела узнать какой размер компенсации на полноценное питание беременным женщинам,и как он выплачивается?Единовременно или каждый месяц?
--все выплаты которые названы единовременные- имеют разовый характер. А их сумма, в каждом регионе разная. узнать сможете в соц.защите населения. к тому же они не везде производятся.
Не сюда вопрос - федеральным законодательством подобного не предусматривается.