Скажите пожалуйста, не являются ли любительские фотографии Москвы, сделанные с высоты 22-го этажа МГУ, противозаконными?
Скажите пожалуйста, не являются ли любительские фотографии Москвы, сделанные с высоты 22-го этажа МГУ, противозаконными? На них, вероятно, должны присутствовать какие-нибудь секретные объекты, поскольку панорама открывается на многие километры...
P.s. Фотографи размещены на домашней странице в интернете.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий! Возможно, лет 20 назад они были противозаконными, но сейчас абсолютно ничего противозаконного в них нет. С уважением, Дмитрий Константинович.
Дмитрий Константинович, большое спасибо за быстрый ответ на мой вопрос относительно фотосъемки панорамных видов Москвы. Теперь я знаю, что мое творчество законно; это очень приятно. Удачи Вам во всем.