Откажут ли в постановке на учет авто с частично уничтоженным VIN номером под пассажирским сиденьем, если экспертиза проведена до 15.10.13?

• г. Санкт-Петербург

У автомобиля частично уничтожен VIN номер под пассажирским сиденьем. Экспертиза сделана 07.07.11. Результаты экспертизы: номер кузова частично уничтожен коррозией. Откажут ли в постановке на учет данного авто? Одни говорят, что откажут. Другие говорят, что если экспертиза сделана до 15.10.13 (до момента вступления в силу новых правил) то авто спокойно ставиться на учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да,откажут однозначно.