Как официально оповестить суд о намерении подать на установление отцовства и алименты и как составить заказное письмо?
Вы никого не обязаны до суда уведомлять, это - не арбитражный процесс..
Обращаетесь в суд с иском, к которому должны быть приложены копии иска с приложениями для всех участников спора: ответчик, прокурор, орган опеки, и суд сам рассылает исковое заявление с приложениями всем участникам спора
Можете написать в произвольной форме и направить почтой с уведомление.
официальное до судебное уведомление в данном случае не требуется...а если вы зачем-то это хотите сделать напрвте письмо с уведомлением в произвольной форме...возникнут вопросы - звоните...