Как получить доверенность в Крыму для забирания документов из ВУЗа в Украине и его стоимость

Я и сын сейчас в Ялте но учится в Украине нужно забрать из ВУЗа в Украине документы. Нужна доверенность. Как сделать в Крыму такую доверенность и сколько это стоит.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Такая доверенность оформляется у нотариуса. По ценам также лучше на месте уточнить