Пропавшая супруга отняла сына и отказывается общаться - что делать?

Два месяца назад моя бывшая супруга с которой проживали в гражданском браке и имели общего ребёнка скрылась в неизвестном направлении. У неё есть решение суда о проживании ребёнка с ней, но она меня лишила всякого общения с сыном. На алименты не подаёт написал заявление в полицию о розыске сына но ответа не последовало написал в прокуратуру, ее и сына нашли но где конкретно не говорят дескать тебе зачем мать с тобой общаться не хочет, а я очень сильно привязан к сыну и нечего не могу сделать помогите очень прошу!)

Лучший ответ

обратитесь в суд с иском о нечинении препятствий в общении с ребенком, возможно потом сможете решить вопрос и по алиментам, вы же добровольно желаете этого