Как временно приостановить деятельность аптечного киоска без потери лицензии и минимальных финансовых потерь?
Каким образом можно временно приостановить деятельность аптечного киоска без потери лицензии, так как киоск в настоящее время не приносит прибыль.
Лучший ответ
каким образом можно временно приостановить деятельность аптечного киоска без потери лицензии, так
---Елена Николаевна, обратиться с заявлением в налоговый орган о приостановлении деятельности ИП сроком на 6 месяцев. на основании Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»