Какие проценты по ипотеке будут возвращены при одностороннем расторжении дду на квартиру?
Заключили дду на квартиру, стоимость 2000000. 1600000 взяли в ипотеку по 12%. Договор заключили 15 ноября 2013, срок сдачи обьекта 31 декабря 2014. Обьект до сих пор не сдан. Будут ли возвращены уплаченные проценты по ипотеке в случае одностороннего расторжения с моей стороны? Или только первоначальный взнос и часть погашенной суммы кредита?
Да, это Ваши убытки (ст. 15 ГКРФ)
Странно, с чего Вы взяли, что Вам кто-то что-то будет возвращать?
Срок сдачи объекта 31.12.2014, сейчас 11.07.2014 г., объект не сдан - да он и не должен быть сдан.