Ссылки специального образования
Должен ли заместитель директора иметь специальность Менеджер образования. если можно ссылку на документ.
---1.заместитель руководителя (директора, заведующего, начальника) образовательного учреждения (зам директора по ахч) - требования к квалификации. высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "государственное и муниципальное управление", "менеджмент", "управление персоналом" и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления, менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.