Вопрос о праве на долю в квартире после расторжения гражданского брака
Мы с мужем жили гражданским браком с 2004 г.. снимали квартиры. В 2005 решили купить квартиру, ссуду он оформил на себя в размере 150 000 р.. на три года, но стоимость квартиры - 200 000. Мы обязались заплатить в течении полугода хозяевам квартиры 50 000, Квартиру муж тоже оформил на себя. В 2006 г. в августе родился сын и мы зарегистрировали свой брак, выплата ссуды длилась до 2007 г. Сейчас с мая 2014 г., брак расторгнут. Могу ли я претендовать на долю в квартире.
Есть вероятность признания за вами доли в праве собственности на квартиру. Поскольку частично она была приобретена в браке, плюс предстоит доказывать, что до брака участвовали в ее приобретении.