Как оформить арестованное авто на другого человека?
Сын купил арестованный авто. В данный момент у него на руках следующие документы-договор и акт предачи авто от судебных приставов. Данную машину он хотел оформить на меня по договору-купли продажи, с дальнейшей регистрацией в ГБДД. Это возможно?
Лучший ответ
Если вы купили арестованную машину у приставов то это возможно
Спасибо за ответ!Но он неплный-на себя могу я оформить авто?