Купил авто по договору купли продажи, бывший владелец умер, а я не поставил машину в гбдд, как зарегистрировать авто.
Если у Вас на руках имеется экземпляр договора, с подписями сторон, с указанием наименования и характеристик авто, то у Вас нет юридических препятствий ставить ТС на учет.
Сдавайте документы в ГИБДД и ставьте на себя.
Пристав прекратит производство - осонование смерть долника.
И снимет арест.
Или заплатить этот штраф.
За бывшим владельцем штраф,
И что?
Вы то тут причем и какое к этому имеете отношение?
Там запрет на рег. действия, что делать?
Здравствуйте!
Для начала необходимо направить заявление судебному приставу о снятии запрета, а затем в ГИБДД.
1.Вы либо по судебному решению признаете свое право собственности
2.Либо ищите наследников и они вступают в наследство и вам передают право
3.Либо пытаетесь отменить запрет на рег. действия
4.Либо гасите его долги и регистрируете свое право.