Советы по снижению кадастровой стоимости промышленного участка - анализ завышенной суммы и ее уменьшение.
Как уменьшить кадастровую стоимость промышленного участка? Участок недействующий кирпичный завод кадастровая стоимость 30000000 руб площадь 3.2 га сумма завышена минимум в 20 раз.
Лучший ответ
только в случае, если вы проведете собственную кадастровую оценку независимого эксперта в суде.
Спасибо за ответ!
сумма завышена минимум в 20 раз
---провести замер участка и обжаловать сумму в суде.
Спасибо за ответ!
НЕОБХОДИМО ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ И В СУД.
Спасибо за ответ!