Обязаны ли предоставить место в детском саду ребенку 1,5 года, чей отец является сотрудником полиции, несмотря на отказ управления образованием и необходимость прописки?
Обратитесь в прокуратуру они проведут проверку обоснованности. Согласно пункту 1 статьи 1 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" (далее - Закон о прокуратуре) Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.
сад любой, независимо от регистрации. очередность у Вас льготная. согласна с предыдущим ответом. но проверка может показать соблюдение очередности