Жалоба на отмену штрафа по административному наказанию в связи с предыдущим аналогичным наказанием
Хочу подать жалобу в суд по административному наказанию в виде штрафа 15 т.р по пож. без.Была наказана таким наказанием в октябре 2013 года за эти же предписания. На что ссылаться в жалобе по отмене штрафа?
Лучший ответ
А с чего Вы взяли что Вам его отменят? У Вас штраф по результатам новой проверки. Не устраните, будет еще такой же
хочу подать жалобу в суд по административному наказанию в виде штрафа 15 т.р по пож .без .Была наказана таким наказанием в октябре 2013 года за эти же предписания.На что ссылаться в жалобе по отмене штрафа?
---немного некорректно задан вопрос, если вам выписали ранее предписание и вы не устранили нарушения и к вам вновь применили наказание, то ничего суд не отменит, всё законно. Но вопрос уточните.