Как остановить незаконное списание денег с моего кредита и решить проблему с банком?

Я 22.04.2013 оформила кредит на покупку парфюмерии дошели на 14 месяцев. 22.05.13 года у меня был первый платеж, я внесла сразу 10290 это за три платежа. Ежемесячный платеж составлял 3430. И так я сделала 20.06.2013-102920, 19.07.2013-10290, и 22.08.2013 я созвонилась с банком и уточнила сумму для полного погашения кредита, мне ответили что я должна заплатить 12834,21 и у меня будет погашен кредит, я так и сделала. В апреле 2014 мне начали раздаваться звонки из банка якобы у меня не погашен кредит. Я им начала объяснять, что кредит я закрыла 22.08.2013 Г., На что они мне ответили, что платеж к ним поступил 23.08.13 с опозданием и они эти деньги списывали каждый месяц, а не всю сумму сразу. Вопрос: куда мне можно обратиться, что бы остановить этот беспредел? И как мне быть?

Лучший ответ

да не платите больше им и не отвечайте на звонки это у них в практике сорвать хоть что-то напоследок, подождите они еще продадут ваш долг коллекторам

Спасибо за ответ!

Для этого изучите договор с банком. Скорее всего Вы не написали заявление о досрочном погашении, если это предусмотрено договором.

Спасибо за ответ!