Запись о рождении ребенка подтверждена в паспорте красной печатью?
В январе 2006 года родился ребенок. Нам выдали свидетельство о рождении и внесли данные о ребенке в паспорта. В июле этого года, удостоверяла гражданство ребенка. На свидетельство о рождении штамп поставили. Скажите, пожалуйста, должны были запись в паспорте подтвердить еще красной печатью, так там записаны только имя, фамилия, отчество и дата рождения? Спасибо.
нет это в обязанность не входит, кроме свидетельства запись о гражданстве ребенка подтверждается свидетельством о гражданстве, обычно такое дают, когда в загранпаспорт вписывается ребенок