Ищем юристов для решения проблемы нарушения закона о персональных данных и защиты репутации клиента
Моя компания обеспечивает мониторинг и контроль репутации клиента. Но сейчас мы столкнулись с нарушением закона о персональных данных. В процессе конкурентной борьбы один из конкурентов опубликовал на странице своего сайта персональные данные моего клиента. Хотелось бы услышать предложения от юристов по сотрудничеству.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 20 лет
206 отзывов
Нужно понять подписаны были какие ли бо документы
Не понравился Ваш ответ.