Муж лишен прав, но продолжает водить аккуратно - что делать, если машина в розыске?
Дело в том, что мой муж был лишен прав пол года назад, но продолжал водить аккуратно. Происшествий не было. Но буквально 3 дня назад он пересек 2 сплошных, и превысил скорость в городе. И в этот же день мы узнали что кто-то из очевидцев сообщил ГИБДД и машину поставили в розыск. На данный момент он не может появится в ГАИ без прав, до выдачи осталось 2 месяца. Могу ли я со своими правами исправить ситуацию. И чем это грозит мне и мужу? Как снять машину с розыска? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Собственнику транспортного средства необходимо обратиться в ГИБДД. Если будут доказательства совершения Вашим супругом административного нарушения то он он будет привлечен к административной ответственности